মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

পূর্বতন অফিস প্রধানগণ।

ক্রম নাম পদবী হইতে  পর্যন্ত
01 কে এম ফজলুল হক উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা 15-07-1997 28-05-1998
02 মোঃ নাজিম উদ্দিন উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা 15-05-1998 19-08-2002
03 মোঃ শাহ আলম উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা 20-02-2002 19-01-2004
04 মোঃ গজনবী খান উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা 20-01-2004 02-09-2007

 

ছবি


সংযুক্তি



Share with :

Facebook Twitter